Четверг, 19.10.2017, 12:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Комитет образов
МОИН РФ
ГИА
МОиН
ЧИППКРО
УМЦ
ЦППМСП
Электронная очеред
Сетевой город
Олимпийский портал
ФИПИ
Российское образов
Поиск
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
ГТО
ТЕМП
Лето
Цветущий город
Технический форум
Трудовое лето
Если бы я был...
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Акция дети улиц
Образование всем д

 Районный конкурс профессионального мастерства "Самый классный Классный"

 

С 9 по 26 ноября 2015 года будет проводиться районный конкурс профессионального мастерства "Самый классный Классный".

Подробнее в приказе Металлургического управления образования от 15.05.2015 года № 262-у

 

 

 

 

Районная краеведческая игра «Знай и люби свой район»

 

С 15-16 октября 2015 года в Металлургическом районе будет проводиться районная краеведческая игра «Знай и люби свой район». К участию приглашаются команды образовательных учреждений по двум возрастным группам:

- младшая (учащиеся 6-8 кл.);

- старшая  (учащиеся 9-11 кл.).

            Состав команды: 4 участника и 1 руководитель.

Приказ Металлургического управления образования от 15.05.2015 № 261-у    

 

 

 

 

Итоги

районных соревнований "Весёлые старты" среди 1 - 4 классов

15 апреля 2015 года на базе МАОУ гимназии № 96 прошли соревнования по подвижным играм среди учащихся 1-4 классов «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие 17  команд из образовательных учреждений   №№ 14,24,42,61, 70,71, 73,74,82,91,92,94,96,103,140,141,инт. 3.

Призерами соревнований стали команды  МАОУ №№ 24,82,91:

1 место – команда МАОУ лицея № 82;

2 место – команда МАОУ СОШ № 24;

3 место -  команда МАОУ СОШ № 94.

Поздравляем победителей и призеров с победой!

Районные соревнования "Весёлые старты" среди 1 - 4 классов

15 апреля 2015 года  на базе МАОУ гимназии № 96 пройдут районные соревнования "Веселые старты" среди учащихся 1 - 4 классов образовательных учреждений района. Приказ Металлургического управления образования Администрации города Челябинска от 07.04.2015 № 190-у.

Итоги

районных соревнований по  лыжным гонкам среди сборных команд юношей

и девушек общеобразовательных учреждений Металлургического района

  04 февраля  2015  года    на   базе    МБОУ СОШ № 141 и лыжной базе ОАО «ЧМК»  прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли  участие 16  команд юношей и 14 команд девушек из  общеобразовательных   учреждений  №№ 14,24,33,42,70,71,73,82,88,91,92,94,96,103,140,141. Призерами районных соревнований стали команды юношей общеобразовательных учреждений                №№ 70,73,103 и команды девушек общеобразовательных учреждений  №№ 73,88,103.

            По итогам соревнований места между командами общеобразовательных учреждений распределились следующим образом:

  1. среди команд юношей:

1 место – МБОУ СОШ № 103                                   9 место – МБОУ  № 61

2 место – МБОУ  СОШ  № 70                                   10 место – МБОУ СОШ № 92                                                                         3 место – МАОУ СОШ № 73                                    11 место – МБОУ СОШ № 42

4 место – МАОУ лицей № 82                                    12 место – МАОУ СОШ № 94

5 место – МБОУ СОШ № 141                                   13 место – МБОУ СОШ № 140

6 место – МАОУ СОШ № 91                                    14 место – МБОУ СОШ № 71

7 место – Лицей № 88                                                15 место – МАОУ СОШ № 24

8 место – МАОУ гимназия № 96                              16 место – МБОУ СОШ № 33

 

В личном первенстве призерами среди юношей стали:

 

1997-1998 г.р.

Кредер Константин (МАОУ лицей № 82, результат 0:07:40)

Кулешов Александр (МАОУ лицей № 82, результат 0:07:56)

Гилязов Рекат  (МАОУ СОШ № 94, результат 0:08:01)

 

1999-2000 г.р.

Сивак Антон (МБОУ СОШ № 103, результат 0:07:50)

Жумбаев Максим (МБОУ СОШ № 70, результат 0:08:07)

Треспе Никита (МБОУ СОШ № 103, результат 0:08:25)

 

2001-2002 г.р.

Щетилин Алексей (МБОУ СОШ № 141, результат 0:08:11)

Порядин Илья (МБОУ СОШ № 70, результат 0:09:02)

Батырханов Денис (МАОУ СОШ № 73, результат 0:09:16)

 

  1. среди команд девушек:

1 место – МБОУ СОШ № 103                                   9 место – МБОУ  СОШ № 24

2 место – МАОУ  СОШ  № 73                                  10 место – МАОУ СОШ № 14                                                                         3 место – Лицей № 88                                                11 место – МБОУ СОШ № 71

4 место – МБОУ СОШ № 141                                   12 место – МБОУ  № 61

5 место – МБОУ СОШ № 70                                     13 место – МБОУ СОШ № 33

6 место – МАОУ лицей № 82                                    14 место – МАОУ СОШ № 94

7 место – МАОУ СОШ № 91                                                 

8 место – МБОУ СОШ  № 92                              

 

В личном первенстве призерами стали:

 

1997-1998 г.р.

Гиниатулина Юлия (МБОУ СОШ № 103, результат 0:06:37)

Семушкина Татьяна (МБОУ СОШ № 103, результат 0:06:38)

Денисова Тамара (МБОУ СОШ № 103, результат 0:07:03)

 

1999-2000 г.р.

Красикова Анастасия (МБОУ СОШ № 103, результат 0:06:18)

Карпушина Мария(МБОУ СОШ № 103, результат 0:06:27)

Юрочкина Полина (МАОУ СОШ № 73, результат 0:06:55)

 

2001-2002 г.р.

Кайданеева Валентина (МБОУ СОШ № 141, результат 0:06:50)

Ткаченко Екатерина (МАОУ СОШ № 73, результат 0:07:11)

Фердер Софья (Лицей № 88, результат 0:07:12)

 

Сборные команды юношей и девушек

образовательных учреждений Металлургического района стали победителями городских соревнований по лыжным гонкам.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 команды образовательных учреждений №№ 70,73,88,103 с победой!!!

 

Итоги

районных соревнований по  лыжным гонкам среди  учащихся 1-4 классов

 общеобразовательных учреждений Металлургического района

 

 

  26 февраля  2015  года    на   базе    МБОУ СОШ № 141 и лыжной базе ОАО «ЧМК»  прошли соревнования по лыжным гонкам, в которых приняли  участие 16  команд мальчиков и 14 команд девочек из  общеобразовательных   учреждений №№ 14,24,33,42,70,71,73,82,88,91,92,94,96,103,140,141. Призерами районных соревнований стали команды мальчиков и девочек общеобразовательных учреждений №№ 70,73,103.

По итогам соревнований места  распределились следующим образом:

  1. среди команд мальчиков:

1 место – МАОУ СОШ № 73                                   9 место – МАОУ СОШ  № 24

2 место – МБОУ  СОШ  № 70                                 10 место – МАОУ СОШ № 91                                                                         3 место – МБОУ СОШ № 103                                 11 место – МБОУ СОШ № 71

4 место – МБОУ СОШ № 141                                 12 место – МБОУ СОШ № 42

5 место – МАОУ СОШ № 94                                   13 место – МАОУ СОШ № 14

6 место – МБОУ  № 61                                             14 место – МБОУ СОШ № 140

7 место – МАОУ лицей № 82                                   15 место – МБОУ СОШ № 92

8 место – МАОУ гимназия № 96                             16 место – МБОУ СОШ № 33

 

2) среди команд девочек:

1 место – МАОУ СОШ № 73                                   9 место – МАОУ  СОШ № 91

2 место – МБОУ  СОШ  № 103                               10 место – МАОУ СОШ № 24                                                                         3 место – МБОУ СОШ № 70                                   11 место – МАОУ СОШ № 14

4 место – МБОУ СОШ № 141                                 12 место – МБОУ СОШ № 92

5 место – МАОУ лицей № 82                                  13 место – МБОУ СОШ № 71

6 место – Лицей № 88                                              14 место – МБОУ СОШ № 33

7 место – МБОУ  № 61                                                 

8 место – МАОУ СОШ  № 94        

Сборные команды мальчиков и девочек

образовательных учреждений Металлургического района стали победителями городских соревнований по лыжным гонкам.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

 команды образовательных учреждений №№ 70,73,103 с победой!!!

 

 

ИТОГИ

открытого  Первенства города Челябинска

по шахматам и русским шашкам среди школьников

 

 С 10 по 14 марта на базе МБУДОД СДЮСШОР № 9 прошли  соревнования               по русским шашкам и шахматам среди школьников города Челябинска. По итогам Первенства сборная команда по шахматам образовательных учреждений              №№ 71,82,88,96 Металлургического района, тренер Мария Щетинина, заняла            1 место, а сборная команда по русским шашкам образовательных учреждений      №№ 82,91,94 Металлургического района, тренер Шааль Евгений Фридович, заняла  призовое 3 место.

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ

ребят и их тренеров с победой!

Шестой городской кадетский бал

Письмо Управления по делам образования города Челябинска от 02.12.2014 № 16-06/5553 "О подготовке к Шестому городскому кадетскому балу"

Приказ Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска от 13.01.2015 № 6-у "Об участии воспитанников кадетских классов в Шестом городском кадетском бале"

В рамках подготовки к Шестому городскому кадетскому балу, 16 января 2015 года кадеты МАОУ СОШ № 24 посетили мастер-класс «Традиции русского гостеприимства», который состоялся в  Русско-Британском Институте Управления. В ходе мероприятия ребята  познакомились с фуршетным  этикетом. Участникам  мастер-класса рассказали о том, как правильно найти место около фуршетного стола,  пользоваться  приборами, сколько можно совершить подходов за угощением и даже как стоит вести беседу с гостями. По окончании обучения кадетам предложили  продемонстрировать  приобретенные знания на практике.

   

Районная викторина

"Знатоки Правил дорожного движения"

Приказ управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска от 26.12.2014 № 741-у "О проведении районной викторины "Знатоки Правил дорожного движения" 

"Наше здоровье - в наших руках!"

Приказ управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска от 11.11.2014 № 632-у "О проведении районного этапа городского соревнования классов «Наше здоровье - в наших руках!»

Информационная справка 

по итогам районного этапа Городского открытого конкурса творческих работ «Рождественская мечта»

в рамках  городской социальной акции

«Рождественская сказка»

 

Во исполнение приказа Управления №1390-у от 28.10. 2014 года «Об участии в городском открытом конкурсе  творческих работ  «Рождественская мечта», в целях пропаганды общечеловеческих ценностей – милосердия и сострадания, создания благоприятных условий для творческого потенциала и самореализации обучающихся и их педагогов, а также привлечение жителей города Челябинска к социальной акции «Рождественская сказка».

С 07.11.2014 г. по 20.11.2014 года на базе Центра детского творчества была организована творческая группа для создания организационных условий и проведения районного этапа конкурса декортивно-прикладного творчества.

В районном этапе городской выставке-конкурсе были представлены: 375 работ, из 49 образовательных учреждений по следующим разделам:

1) рисунок на тему: «Рождественский Ангел» или  «Волшебный праздник Рождества»;

2) литературная работа (пословицы, поговорки, фразы, выражения, высказывания, пожелания) «С Рождеством!»; «В чудный час Рождества!»

3) мягкая игрушка;

4) фотография «Рождественская открытка».

Все творческие работы были представлены  по возрастным категориям:

1 возрастная категория – до 6 лет

2 возрастная категория: от 7 до 10 лет;

3 возрастная категория: от 11 до 14лет;

4 возрастная категория: от 15 до 17 лет;

5 возрастная категория: старше 18 лет;

6 категория – семейное творчество;

7 категория – коллективное творчество.

В 2014-2015 учебном году в выставке-конкурсе приняли участие:

По теме: «Рисунки» в номинации «Коллективное творчество»:

МАОУ СОШ № 94 (ф. Каштак) – 5 работ; МБОУ СОШ № 42 – 2 работы; МАОУ СОШ № 73 – 2 работы; МБДОУ ДС № 208 – 6 работ; МБДОУ ДС № 206 – 1 работа; МБДОУ ДС № 358 – 1 работа; МБДОУ ДС № 430 – 1 работа.

Итого: 18 работ; 3 образовательных учреждения; 4 дошкольных учреждения.

По теме: «Рисунки» в номинации «Семейное  творчество»:

МАОУ лицей № 82 – 3 работы; МБОУ СОШ № 140 (ДО)11 работ;МАОУ СОШ № 14 (ДО) – 7 работ; МАОУ СОШ № 24 (ДО) – 3 работы; МБДОУ ДС № 114 – 3 работы; МБДОУ ДС № 81 – 2 работы; МБДОУ ДС № 316 – 9 работ; МБДОУ ДС № 208 – 3 работы; МБДОУ ДС № 237 – 1 работа; МБДОУ ДС № 183 – 5 работ; МБДОУ ДС № 36 – 3 работы; МБДОУ ДС № 111 – 1 работа; МБДОУ ДС № 305 – 1 работа; МДОУ ДС № 449 – 2 работы; МБДОУ ДС № 198 – 1 работа; МБДОУ ДС № 121 – 1 работа; МБДОУ ДС № 271 – 1 работа; МБДОУ ДС № 255– 1 работа; МБДОУ ДС № 386 – 2 работы; МБУДОД ЦДТ – 1 работа.

Итого:  61 работа; 2 образовательных учреждения; 18 дошкольных учреждений; 1 учреждение дополнительного образования детей.

По теме: «Рисунки» в номинации «До 6 лет»:

МБДОУ ДС № 3 – 1 работа; МБДОУ ДС № 22 – 7 работ; МБДОУ ДС № 36 – 4 работы; МБДОУ ДС № 316 – 1 работа; МБДОУ ДС № 275 – 2 работы; МБДОУ ДС № 358 – 2 работы; МБДОУ ДС № 328 – 2 работы; МБДОУ ДС № 449 – 2 работы; МАОУ СОШ № 24 (ДО) – 1 работа; МБДОУ ДС № 80 – 1 работа; МБДОУ ДС № 183 – 1 работа. МБУДОД ЦДТ – 2 работы.

Итого: 26 работ; 12 дошкольных учреждений; 1 учреждение дополнительного образования.

По теме: «Рисунки» в номинации «от 7 до 10 лет»:

МБДОУ ДС № 316 – 1 работа; МБУДОД ЦДТ – 6 работы; МАОУ лицей № 82 – 12 работ; МАОУ СОШ № 94, ф. п. Каштак – 6 работ; МБОУ СОШ № 61 – 3 работы; МАОУ СОШ № 24 – 3 работы; МБОУ СОШ № 71 – 3 работы; МАОУ гимназия № 96 – 1 работа; МБОУ СОШ № 141 – 1 работа.МАОУ СОШ № 73 – 2 работы.

Итого: 38 работ; 8 образовательных учреждений; 1 дошкольное учреждение;  1 учреждение дополнительного образования.

По теме: «Рисунки» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МБОУ СОШ № 103 – 3 работы; МБОУ СОШ № 61 – 2 работы; МАОУ лицей № 82 – 3 работы; МАОУ СОШ № 73 – 8 работ; МАОУ лицей № 88 – 3 работы; МАОУ СОШ № 74 – 2 работы; МБОУ СОШ № 71 – 4 работы; МАОУ СОШ № 24 + ф. – 7 работ; МБСКОУ № 57 – 2 работы; МБУДОД ЦДТ – 1 работа; МБДОД ЦВР – 3 работы.

Итого: 38 работ; 10 образовательных учреждений; 2 учреждения дополнительного образования.

По теме: «Рисунки» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МАОУ СОШ № 73 – 1 работа; МАОУ лицей № 82 – 1 работа; МБОУ СОШ № 92 – 1 работа; МАОУ СОШ № 24 – 1 работа;МБУДОД ЦДТ – 2 работы.

Итого: 6 работ; 4 образовательных учреждения; 1 учреждение дополнительного образования.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «до 6 лет»:

МБДОУ ДС № 275 – 1 работа; МБДОУ ДС № 449 – 2 работы; МБДОУ ДС № 386 – 1 работа;МБДОУ ДС № 197 – 5 работ; МБДОУ ДС № 80 – 1 работа.

Итого: 10 работ; 5 дошкольных учреждений.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «от 7 до 10 лет»:

МАОУ СОШ № 91 – 8 работ; МБОУ СОШ № 42 – 1 работа; МАОУ СОШ № 73 – 2 работы; МАОУ СОШ № 74 – 1 работа; МАОУ гимназия № 96 – 6 работ; МАОУ лицей № 82 – 2 работы; МАОУ лицей № 88 – 2 работы; МАОУ СОШ № 24 (ф) – 8 работ; МБОУ СОШ № 71 – 2 работы МБУДОД ЦВР – 3 работы.

Итого: 35 работ; 9 образовательных учреждений, 1 учреждение дополнительного образования.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МБОУ школа-интернат№ 3 – 1 работа; МАОУ СОШ № 91 – 10 работ; МБОУ СОШ № 92 – 1 работа; МБОУ СОШ № 42 – 1 работа; МАОУ СОШ № 73 – 2 работы; МАОУ лицей № 88 – 2 работы; МБСКОУ № 57 – 2 работы;

Итого: 19 работ; 7 образовательных учреждений.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МАОУ СОШ № 91 – 2 работы; МАОУ СОШ № 24 (ф) – 1 работ.

Итого: 3 работы; 2 образовательных учреждений.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «старше 18 лет»:

МБДОУ ДС № 3 – 1 работа; МБДОУ ДС № 208 – 2 работы; МБДОУ ДС № 328 – 1 работа; МБДОУ ДС № 237 – 2 работы; МБДОУ ДС № 192 – 2 работы.

Итого: 8 работ; 5 дошкольных учреждений.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «Семейная»:

МАОУ СОШ № 73 – 1 работа; МАОУ СОШ № 74 – 1 работа; МАОУ СОШ № 14 (ДО) – 9 работ; МАОУ СОШ № 24 (ДО) – 3 работы; МАОУ лицей № 82 – 3 работы; МБУДОД ЦВР – 1 работа; МБДОУ ДС № 327 – 1 работа; МБДОУ ДС № 316 – 9 работ; МБДОУ ДС № 208 – 1 работа; МБДОУ ДС № 36 – 1 работа; МБДОУ ДС № 111 – 12 работ; МБДОУ ДС № 276 – 2 работы; МБДОУ ДС № 328 – 3 работы; МДОУ ДС № 449 – 3 работы; МБДОУ ДС № 358 – 1 работа; МБДОУ ДС № 121 – 1 работа; МБДОУ ДС № 430 – 2 работы; МБДОУ ДС № 271 – 1 работа; МБДОУ ДС № 183 – 2 работы; МБДОУ ДС № 22 – 1 работа.

Итого: 58 работ; 3 образовательных учреждения; 15 дошкольных учреждений; 1 учреждение дополнительного образования детей.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «Коллективная»:

МБДОУ ЦВР – 2 работа; МАОУ СОШ № 91 – 1 работа; МБОУ СОШ № 92 – 1 работа; МБДОУ ДС № 271 – 1 работа.

Итого: 5 работ; 2 образовательных учреждения; 1 учреждение дополнительного образования детей; 1 дошкольное учреждение.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «до 6  лет»:

МБДОУ ДС № 275 – 1 работа.

Итого: 1 работа; 1 дошкольное учреждение.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «от 7 до 10 лет»:

МАОУ лицей № 82 – 1 работа; МАОУ СОШ № 73 – 5 работ; МБОУ СОШ № 141 – 1 работа.

Итого: 7 работ; 3  образовательных учреждения.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МАОУ лицей № 82 – 9 работ; МБОУ СОШ № 33 – 3 работы; МАОУ СОШ № 24 – 1 работа.

Итого: 13 работ; 3 образовательных учреждения.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МАОУ СОШ № 73 – 1 работа; МАОУ лицей № 82 – 1 работа; МАОУ СОШ № 24 – 4 работы.

Итого: 6 работ; 3 учебных учреждения.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «старше 18 лет»:

МБДОУ ДС № 237 – 1 работа.

Итого: 1 работа; 1 дошкольное учреждение.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «семейное»:

МБДОУ ДС № 316 – 1 работа; МАОУ СОШ № 14 – 1 работа; МАОУ СОШ № 74 – 1 работа.

Итого: 3 работы; 2 образовательных учреждения; 1 дошкольное учреждение.

По теме: «Фотографии» в номинации «до 6 лет»:

МБДОУ ДС № 275 – 1 работа.

Итого: 1 работа; 1 дошкольное учреждение.

По теме: «Фотографии» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МАОУ СОШ № 74 – 2 работы; МБСКОУ № 57 – 1 работа.

Итого: 3 работы; 2 образовательных учреждение.

По теме: «Фотографии» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МАОУ СОШ № 74 – 4 работы; МБУДОД ЦДТ – 3 работы.

Итого: 7 работ; 1 образовательное учреждение; 1 учреждение дополнительного образования детей.

По теме: «Фотографии» в номинации «семейные»:

МАОУ лицей № 82 – 2 работы; МБДОУ ДС № 36 – 2 работы; МБДОУ ДС № 276 – 1 работа; МБДОУ ДС № 183 – 1 работа; МБДОУ ДС № 386 – 1 работа.

Итого: 7 работ; 1 образовательное учреждение; 4 дошкольных учреждений.

Итого: 374 работы; 27 дошкольных учреждений; 20 образовательных учреждений; 2 учреждения дополнительного образования детей.

По итогам районного этапа выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Рождественская мечта» членами жюри (приказ Управления №1390-у от 28.10. 2014 года «Об участии в городском открытом конкурсе  творческих работ  «Рождественская мечта») были отмечены на городском этапе работы следующих образовательных учреждений:

По теме: «Литературное творчество» в номинации «от 7 до 10 лет»:

МАОУ лицей № 82 – 1 работа; МБОУ СОШ № 141 – 1 работа.

Итого: 2 работы; 2  образовательных учреждения.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МАОУ лицей № 82 – 4 работы; МАОУ СОШ № 24 – 1 работа.

Итого: 5 работ; 2 образовательных учреждения.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МАОУ СОШ № 73 – 1 работа; МАОУ лицей № 82 – 1 работа; МАОУ СОШ № 24 – 1 работа.

Итого: 3 работы; 3 учебных учреждения.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «старше 18 лет»:

МБДОУ ДС № 237 – 1 работа.

Итого: 1 работа; 1 дошкольное учреждение.

По теме: «Литературное творчество» в номинации «семейное»:

МБДОУ ДС № 316 – 1 работа; МАОУ СОШ № 14 – 1 работа; МАОУ СОШ № 74 – 1 работа.

Итого: 3 работы; 2 образовательных учреждения; 1 дошкольное учреждение.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «от 7 до 10 лет»:

МАОУ СОШ № 91 – 2 работы; МБОУ СОШ № 42 – 1 работа; МАОУ гимназия № 96 – 1 работа; МАОУ лицей № 82 – 1 работа;

Итого: 5 работ; 4 образовательных учреждений.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МАОУ СОШ № 91 – 1 работа;

Итого: 1 работа; 1образовательное учреждение.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МАОУ СОШ № 24 (ф) – 1 работа.

Итого: 1 работы; 1 образовательное учреждение.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «старше 18 лет»:

МБДОУ ДС № 237 – 2 работы; МБДОУ ДС № 192 – 1 работа.

Итого: 3 работы; 2 дошкольных учреждения.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «Семейная»:

МБДОУ ДС № 316 – 1 работа; МБДОУ ДС № 111 – 3 работы; МБДОУ ДС № 121 – 1 работа;

Итого: 5 работ; 3 дошкольных учреждения.

По теме: «Мягкие игрушки» в номинации «Коллективная»:

МБДОУ ЦВР – 2 работы; МБДОУ ДС № 271 - 1 работа

Итого: 3 работы; 1 дошкольное учреждение; 1 учреждение дополнительного образования детей.

По теме: «Рисунки» в номинации «Коллективное творчество»:

МБДОУ ДС № 208 – 2 работы; МБДОУ ДС № 358 – 1 работа; МБДОУ ДС № 430 – 1 работа.

Итого: 4 работы; 3 дошкольных учреждения.

По теме: «Рисунки» в номинации «Семейное  творчество»:

МАОУ лицей № 82 – 3 работа; МБДОУ ДС № 316 – 3 работа; МБДОУ ДС № 386 – 1 работа;

Итого: 7 работ; 1 образовательное учреждение; 2 дошкольных учреждения.

По теме: «Рисунки» в номинации «До 6 лет»:

МБДОУ ДС № 22 – 1 работа; МБДОУ ДС № 328 – 2 работы; МБДОУ ДС № 449 – 1 работа; МБДОУ ДС № 80 – 1 работа; МБДОУ ДС № 183 – 1 работа. МБУДОД ЦДТ – 2 работы.

Итого: 7 работ; 5 дошкольных учреждений; 1 учреждение дополнительного образования.

По теме: «Рисунки» в номинации «от 7 до 10 лет»:

МБУДОД ЦДТ – 2 работы; МАОУ лицей № 82 – 2 работы; МАОУ СОШ № 94, ф. п. Каштак – 1 работа; МБОУ СОШ № 61 – 2 работы; МАОУ гимназия № 96 – 1 работа; МБОУ СОШ № 141 – 1 работа.

Итого: 9 работ; 5 образовательных учреждений; 1 учреждение дополнительного образования.

По теме: «Рисунки» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МБОУ СОШ № 103 – 1 работа; МАОУ лицей № 82 – 1 работа; МАОУ СОШ № 73 – 1 работа; МБОУ СОШ № 71 – 1 работа; МБСКОУ № 57 – 1 работа; МБУДОД ЦДТ – 1 работа;

Итого: 6 работ; 5 образовательных учреждений; 1 учреждение дополнительного образования.

По теме: «Рисунки» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МАОУ СОШ № 73 – 1 работа;

Итого: 1 работа; 1 образовательное учреждение.

По теме: «Фотографии» в номинации «от 11 до 14 лет»:

МАОУ СОШ № 74 – 1 работа.

Итого: 1 работы; 1 образовательное учреждение.

По теме: «Фотографии» в номинации «от 15 до 17 лет»:

МБУДОД ЦДТ – 3 работы.

Итого: 3 работ; 1 учреждение дополнительного образования детей.

По теме: «Фотографии» в номинации «семейные»:

МАОУ лицей № 82 – 1 работа; МБДОУ ДС № 36 – 1 работа; МБДОУ ДС № 183 – 1 работа;

Итого: 3 работ; 1 образовательное учреждение; 2 дошкольных учреждения.

Итого: 71 работа; 16 дошкольных учреждений; 15 образовательных учреждений; 2 учреждения дополнительного образования детей.


       

План деятельности  

Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска по профилактике наркомании на 2014/2015 учебный год

С планом деятельности Управления образования по профилактике наркомании можно ознакомиться здесь

План деятельности  

Управления образования Металлургического района по профилактике терроризма и экстремизма на 2014/2015 учебный год

С планом деятельности Управления образования по профилактике терроризма и экстремизма можно ознакомиться  здесь

 

Приказ Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска от 06.10.2014 № 538-у "О проведении районного этапа городского смотра-конкурса творческих коллективов экологической направленности «Я меняю мир вокруг себя»"

 

Всероссийская профилактическая операция по безопасности дорожного движения "Внимание - дети!" 

Приказ Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска от 06.08.2014 № 408-у "Об участии во Всероссийской профилактической операции по безопасности дорожного движения «Внимание - дети!»

Итоги участия образовательных учреждений в мероприятиях по безопасности жизнедеятельности

В соответствии с планом работы Управления образования Металлургического района Администрации города Челябинска на  2014 год   в образовательной системе  были организованы и проведены   следующие  конкурсы  по безопасности жизнедеятельности:

- творческий конкурс «По